Специальное условие - перелет на прямом рейсе из Москвы, Ural Airlines
Туры уже в продаже в нашем офисе, вылеты каждую неделю по воскресеньям из Москвы (стыкуем для СПб).
Стоимость тура с перелётом: 4* на завтраках от 65 000 руб с чел, 7 ночей.
Въезд: Шенген виза (Португалия) выдаётся под тур на Мадейру. Достаточно ПЦР или сертификата (принят Sputnik V)
Рекомендуем отели: Pestana Carlton Madeira 5*, The Cliff Bay 5*
Мадейра — победитель премии World Travel Awards 2013 – 2021 как "Лучший остров Европы" и "Лучший остров мира"
ПОЧЕМУ МАДЕЙРА?
Мягкий климат круглый год - всегда комфортная погода: воздух +16...26°C, океан +19...23°C
Рыба & Вино - Мадерианцы изумительно готовят морепродукты и производят вина, знаменитые на весь мир
Экотуризм: Можно понаблюдать за дельфинами и китами, заняться хайкингом или бесконечно гулять, потрясающая природа
Разнообразие отдыха - релакс и экскурсионные туры по острову
ЧТО ПОСЕТИТЬ НА МАДЕЙРЕ?
Пляж Кальета - Из 25 пляжей Мадейры этот - самый подходящий для отдыха с детьми. Награждён Голубым Флагом, имеет пологий вход в воду и золотой песок. От волн океана берег защищают волнорезы.
Лавовые купальни Порту-Мониш - таких природных бассейнов на берегу океана вы ещё не видели! Они сформировались при застывании лавы миллионы лет назад. Вода здесь кристальной чистоты и обновляетсяво время приливов. Непередаваемое блаженство — порелаксировать, когда рядом бушует и пенится Атлантика.
Живописные левады - побывать на Мадейре и не погулять по левадам просто невозможно! Старинная система оросительных каналов капиллярами пронизывает весь остров.
Столица, Фуншал - историческая часть, бродить по которой одно удовольствие: уютные улочки, черепичные крыши и самобытные магазинчики. Посетите рынок Меркадо-дош-Лаврадореш, где по субботам можно добыть диковинные товары, купить экзотические фрукты и ягоды.
Ждём Вас за путешествием на остров вечной весны - Мадейру!