(812) 240-47-05
Многоканальный телефон
ул. Марата, д.9
Санкт-Петербург
102,37$ 95,74
Meteors Travel
$ / €
19.11.2018

Meteors Travel на открытие офиса Visit Petersburg в Дубае

   19 ноября 2018 года в Дубае (Объединённые Арабские Эмираты) состоялось торжественное открытие туристского офиса Visit Petersburg. Теперь всю важную информацию о своем визите в Северную столицу путешественники смогут получить в удобном формате информационного офиса на базе компании «Plan B»
 

К открытию офиса была приурочена большая пресс-конференция с участием заместителя председателя Комитета по развитию туризма Санкт-Петербурга Наны Гвичии, генерального директора группы компаний «Plan B» г-н Хармика Сингха, исполняющий обязанности генерального директора СПб ГБУ «Городское туристско-информационное бюро» («ГТИБ») Надежды Петровой, главы офиса Visit Russia Марины Морозовой.
 

«Санкт-Петербург – быстро развивающийся город, сочетающий в себе все возможности для граждан Ближнего Востока», – сказал г-н Хармик Сингх. Генеральный директор группы компаний Plan B, также рассказал об особом подходе к продвижению туристических предложений Санкт-Петербурга на Ближнем Востоке. В офисе Visit Petersburg в Дубае реализовано специальное пространство, в котором посетители чувствуют себя так, будто они уже находятся в Петербурге.
 

В завершении своего выступления г-н Хармик Сингх выразил уверенность в том, что с открытием первого международного офиса Visit Petersburg в Дубае город Санкт-Петербург и Россия станут ещё ближе для ближневосточных туристов и инвесторов.

 

  


Смотреть все новости